29 апр. 2013 г.

Скажи миру "Привет" на своем языке!

Совсем скоро стартует Всероссийский учебный марафон "Программист"!

Что это такое? Всероссийский учебный марафон «Программист» – это целая серия бесплатных мероприятий, подготовленных преподавателями учебного центра «Школа Программирования», а также приглашенными специалистами из ведущих ИТ-компаний. Основой марафона является учебный цикл по дисциплине «основы программирования», однако, помимо него организаторы марафона приготовили массу других интересных событий ...

Кто может участвовать в марафоне? Любой желающий! Вы - творческий педагог, которому уже недостаточно стандартных возможностей готовых программ??? Хотите сами разрабатывать приложения для образования и не только?? Это для вас!!

А может, вы не только хотите сами достичь новых высот, но и увлечь своих талантливых учеников за собой? Вперед! Помогите своим старшеклассникам определиться с профессией! Возможно, в ком-то из них дремлет настоящий программист!

Участие в обучении бесплатно! В ходе мероприятия вы сможете перенять опыт у ведущих специалистов Microsoft, Yandex, Kaspersky Lab, MTC и других!

Для участия нужно просто зарегистрироваться>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Постоянные читатели