11 нояб. 2013 г.

II Всероссийский интернет-конкурс "Твоя история. Россия 90-х"

Продолжается регистрация участников II Всероссийского (с международным участием)  интернет-конкурса "Твоя история. Россия 90-х". Конкурс имеет особую значимость в связи с отмечаемым в декабре 20-летием Конституции Российской Федерации.

Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ

Работы принимают как от индивидуальных участников (педагогов разных специальностей, учащихся, студентов, родителей), так и от творческих коллективов (не более трех человек) по номинациям: "Творческие работы" (по теме Конкурса), "Исторические хроники", "Урочная и внеурочная деятельность".
Регистрация участников (до 30 ноября) открыта на порталах "Твоя история" и "Сеть творческих учителей", выступающих организаторами конкурса.
Загрузка материалов по номинациям будет проводиться с 12 декабря 2013года по 1 марта 2014года, обсуждение работ планируют провести с 15 декабря по 20 апреля 2014года. Итоги конкурса жюри подведет в апреле.

Победители и лауреаты получат дипломы и памятные подарки, все авторы опубликованных работ -  электронные Свидетельства участников, а научные руководители - Благодарственные письма оргкомитета конкурса. Также Благодарственные письма будут отправлены в адрес региональных органов управления образования территорий, где работают  и учатся Победители и Лауреаты Конкурса или находятся образовательные учреждения, из которых было опубликовано не менее трех работ.

Церемония награждения победителей, с приглашением их за счет оргкомитета, пройдет в Москве. Работы  победителей конкурса и фрагменты наиболее интересных конкурсных материалов будут опубликованы в электронном сборнике «ТВОЯ ИСТОРИЯ. РОССИЯ 90 –Х» в 2014 году.
Выбирайте номинацию, регистрируйтесь для участия в Конкурсе на одном  из порталов  и присылайте свои работы! 
·         "Твоя история"  - регистрация  - http://history4you.ru/contests/russia90_2/registration),
·         "Сеть творческих учителей"-  регистрация  - http://www.it-n.ru/board.aspx?cat_no=332711&tmpl=Thread&BoardId=333162&ThreadId=595929&page=3.
Участвовать в конкурсе могут все желающие!
ПОДРОБНЕЕ>>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Постоянные читатели