Анкетирование

Входная/выходная диагностика слушателей курсов повышения квалификации по ИКТ


Уважаемые слушатели!
 Для заполнения анкеты перейдите по ссылке.

Коллеги!
Заполняйте форму только в том случае, если Вы являетесь слушателем курсов повышения квалификации на данный момент, и Ваш преподаватель попросил Вас заполнить данную анкету.

В противном случае, заполнять анкету не нужно! 

Анкета «Мониторинг оснащенности ОУ»

Уважаемые коллеги!
В соответствии с планом работы Управления по делам образования г. Челябинска на 2013 год, в период с 17.11.2011 г. по 01.12.2011 г. будет осуществлен ежегодный мониторинг состояния информатизации системы образования. Просим предоставить в МБОУ ДПО УМЦ информацию о материально-техническом обеспечении, эффективности использования имеющегося оборудования в образовательных учреждениях в соответствии с данной on-line формой.
ВНИМАНИЕ! В анкетировании принимают участие все общеобразовательные учреждения (лицеи, гимназии, СОШ, НОШ, ООШ, МС(К)ОУ, ВС(С)ОШ), детские дома, школы-интернаты, ЦППРК, ЦПМСС, МУК, МЦ. Учреждения, имеющие филиалы, заполняют данные по каждому структурному подразделению.  Анкету «Информация о предоставлении услуг доступа к сети Интернет» выше перечисленные ОУ не заполняют.

Анкета
Информация о предоставлении услуг доступа к сети Интернет образовательным учреждениям города Челябинска

Уважаемые коллеги!
В соответствии с письмом МБОУ ДПО УМЦ от 24.05.2011 № 157 в целях проведения систематического мониторинга соответствия качества предоставляемой общеобразовательным учреждениям г. Челябинска (далее ОУ) услуги доступа к сети Интернет, организации дальнейшей работы по обеспечению качественного доступа к сети Интернет и создания условий для эффективного использования Интернет в образовательном процессе просим ежеквартально (по состоянию на 1 марта, 1 июня, 1 сентября, 1 декабря) предоставлять в МБОУ ДПО УМЦ информацию о наличии доступа к сети в Вашем учреждении в соответствии с данной on-line формой.

Анкета «Информация о переходе ОУ города Челябинска на ПСПО в 2012 году»

Уважаемые коллеги!
В соответствии с приказом Управления по делам образования г. Челябинска от 18.05.2011 № 614-у в срок с 1 по 15 число каждого месяца необходимо предоставлять информацию о переходе образовательного учреждения на ПСПО в 2012 году в соответствии с on-line формой. Все поля анкеты являются обязательными.

Постоянные читатели